На тела действует две силы 400H и 600H, направленные по одной прямой в противоположные стороны. Определить равнодействующую сил.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:41
    0
    F=F1-F2, т. к. направлены в разные стороны ось ох направить в сторону F1

    F=400-600=-200 Н