На тело действуют две силы, направленные по одной прямой, но в противоположные стороны. Значение одной силы равно 34 Н, а другой - 45 Н. Найти равнодействующую этих сил.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:15
    0
    F1+F2=R (в векторной форме)

    (34 + (-45)) Н=-11 Н

    ответ: R=-11 Н