Написать уравнения колебательного движения математического маятника, если его максимальное отложение составляет 20 см, а длина нити 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:33
    0
    x=A*sin wt A=0.2

    w=√g/L=√10/2=√5

    x=0.2 sin√5*t - уравнение