Амплитуда колебаний равна 0,8*10^-5 Кл, частота колебаний 1/4 Гц Колебания совер по закону cos Написать урав зависимости заряда от времени, урав зависим силы тока от времени, определить амплитуд значение силы тока

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:55
    0
    W=2*pi*v=2*pi*0,25=0,5*pi рад/с

    q (t) = 0,8*10^-5*cos0,5*pi*t

    I (t) = q' (t) = - 1,256*sin0,5*pi*t

    Im=1,256 A