Пассажир едет в поезде скорость которого v1=54 км/ч. сколько времени пассажир будет видеть в окно обгоняющий поезд длинной 200 метров. движущийся со скоростью 90 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:51
    0
    Дано V2=90 км/ч=25 м/с V1=54 км/ч=15 м/с L=200 м t - ?

    t=L / (V2-V1) = 200 / (25-15) = 200/10=20 с

    Ответ t=20 с