Задать вопрос
15 мая, 00:21

Хромосомный набор лошади 64 хромосомы. сколько хромосом в сперматозоидах, в яйцеклетках и в соматических клетках этого вида?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:05
    0
    Яйцеклетка:n (32)

    Сперматозоид:n (32)

    Соматическая: 2n (64)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Хромосомный набор лошади 64 хромосомы. сколько хромосом в сперматозоидах, в яйцеклетках и в соматических клетках этого вида? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Помогите решить задачи по биологии, 9 класс (ДНК, количество хромосом и хромосомные наборы) 1. Как изменится фрагмент пептида, если между 3 и 4, 7 и 8 нуклеотидами встанет цитозин?
Ответы (1)
1 В яйцеклетках лошади содержится по 32 хромосомы. Сколько бивалентов можно обнаружить в клетках лошади, находящихся в метафазе 1 мейоза? Ответ пояснить. 2 В клетках корня лука содержится по 16 хромосом.
Ответы (1)
Хромосомный набор соматических клеток дикого вида пшеницы равен 14. Определите хромосомный набор и число молекул днк в клетках кончика корня в профазе митоза и конце телофазы митоза (ядрах телофазы митоза).
Ответы (1)
Хромосомный набор соматических клеток пшеницы равен 28. Определите хромосомный набор и число молекул ДНК в клетках семязачатка перед началом мейоза, в конце телофазы мейоза 1 и телофазы мейоза 2.
Ответы (1)
В гаплоидных клетках человека 23 хромосомы. Сколько хромосом содержится: А) в сперматозоидах человека Б) в яйцеклетке В) в соматических клетках после митоза Г) в оплодотворенной яйцеклетке
Ответы (1)