Разложить на множители: 1 - (8a-3) ²

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:33
    0
    Но формулу разности квадратов вы проходили

    1 - (8a-3) ^2 = (1+8a-3) (1-8a+3) = (8a-2) (4-8a) = 2 (4a-1) 4 (1-2a) = 8 (4a-1) (1-2a)