Найдите корень уравнения log7 (3x-8) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:02
    0
    Значит так:

    log7 (3x-8) = 2 - - > 7^2=3x-8 - - > 3x=49+8 - - > 3x=57 - - > x=19