X+3y=7

x+y=0 решить систему уровнений методом сложения

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:26
    0
    Х+3 у=7

    x+y=0 / (-1)

    x+3y=7

    -x-y=0

    2y=7

    y=3.5