Докажите тождество

x^2 - 12x + 45 = (x - 15) (x + 3)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:42
    0
    Х^2-12 х+45 = х^2+3 х-15 х-45

    Х^2-12 х+45=х^2-12 х-45