54-6x^2/4x+7=0

3^x+1/2^2-X=24

Cos (2 пи-X) + sin (пи/2+X=корень2

Коречь 3x^2-2x-2=корень4x^2-5x

Решить не равенство

(1/27) ^2-x>9^2x-1

Корень x-7>2

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:04
    0
    1. 54-6x^2/4x+7=0

    -6x^2/4x+61=0

    6x^2-244x=0

    x (6x-244) = 0

    x=0 или 6x-244=0

    x=244/6

    x = 40 2/3

    4. (1/27) ^2-x>9^2x-1

    (3) ^-3 (2-x) > (3) ^2 (2x-1)

    3^3x-6> (3) ^4x-2

    3x-6>4x-2

    -x>4

    x<-4