Помогите:a (a+2) (a-2) - (a-3) (a^2+3a+9)

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:56
    0
    a (a+2) (a-2) - (a-3) (a^2+3a+9) = a (a ²-4) - (a³-27) = a³-4a-a³+27=27-4a