Изобразите прямую, проходящию через точку F (2; 6) с угловым коэффицентом k если k = 4

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:20
    0
    y=kx+b - уравнение пряммой с угловым коэффицентом k

    k = 4, F (2; 6)

    6=4*2+b

    6=8+b

    b=-2

    y=4x-2