Постройте график линейной функции с угловым коэффициентом К=3, проходящий через точку А (-1; 4).

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:00
    0
    4=-1*3+m

    -m=-3-4: (-1)

    m=3+4

    m=7

    y=3x+7