Log по основанию 2 (182) - Log по основанию 2 (5-х) = log по основанию 2 (11-х) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:43
    0
    Logпо основанию 2 (182/5-х) = log по основанию 2 (11-x) + 1

    log по основанию 2 (182 / (5-х)) - log по основанию 2 (11-x) = 1

    log по основанию 2 (182 / (5-х) (11-х)) = 1

    182 / (5-*) (11-*) = 2

    (5-*) (11-*) = 91

    55-5*-11*+*^2=91

    *^2-16*-36=0

    *==8 + - (10)

    *=18 х=-2