Решите уравнение

1) 3x²=0

2) (x+1) (x-1) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:34
    0
    1)

    3x²=0

    x ²=0

    x=0

    Ответ: 0

    2)

    (x+1) (x-1) = 0

    x ²-1=0

    x²=1

    x1=1

    x2=-1

    Ответ:-1,+1
  2. 20 октября, 09:19
    0
    1) 3x²=0

    x²=0

    x=0

    2) (x+1) (x-1) = 0

    x²-1=0

    x²=1

    x=-+1