3-8sin^2x*cos^x если sin2x=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:12
    0
    3-8sin² 2x * cos²x=3-4sin²2x=3-4 (0,25) ²=3-0,25=2,75.