Знаменатель геометрической прогрессии равен 1/3. Найдите b6*b8 / b7*b9

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:11
    0
    B1q5*b1q7 / b1q6*b1q8=b1 в квадратеq12 / b1 в квадратеq14 = 1/q2 = 9