1. Найдите значение функции, заданной формулой:

у=0,8-0,4 х.

значения аргумента, равного - 7

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:39
    0
    Аргумент это х

    подставляем у=0,8-0,4 * (-7) = 0,8+2,8=3,6