После увеличения на 20% базовая пенсия составила 4800 рублей. какой была пенсия до увеличения

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:02
    0
    100%=4800

    80%=x

    100*x=80*4800

    x=3840
  2. 11 октября, 10:21
    0
    4800/120x100=4000 рубликов