Дана арифмитическая прогресия - 57 - 44 - 31 найдите 1 положительный член

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:25
    0
    Увеличение на + 13

    -31+13=-18

    -18+13=-5

    -5+13=8

    Ответ: 8