Помогите решить неравенство log_x^2_ (2-x) <=1 (x^2-основание логарифма)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:31
    0
    2-x≤x²

    x²+x-2≥0

    d=1+8=9

    x1=-1+3/2=1

    x2=-1-3/2=-2

    (-∞; -2] Ü[1; +∞) наверное так