Поезд проехал 9/13 намеченного маршрута.

Сколько поехал поезд если осталось 44 км до конца маршрута?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:56
    0
    X-весь путь

    x-9/13x=44

    4/13x=44

    x=44:4/13

    x=143 км

    143-44=99 км