Трамвай проехал 8/13 (дробь) намеченного маршрута. Какова общая длина маршрута, если трамвай проехал 72 км.?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:51
    0
    72/8*13=117 км - общая длина маршрута
  2. 7 июля, 05:46
    0
    8/13 (дробь) : 72=117 (км) - общая длина марштрута трамвая