На первом складе было 370 тонн, на втором 230 тонн, с первого вывозили ежедневно 25 тонн, а на второй ежедневно привозили 35 тонн. Через сколько дней на втором будет больше чем на первом в два раза?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:59
    0
    Через 6 дней на втором складе будет больше, чем на первом.

    1 склад: 370 2 склад: 230

    1) 370-25=345 230+35=265

    2) 345-25=320 265+35=300

    3) 320-25=295 300+35=335

    4) 295-25=270 335+35=370

    5) 270-25=245 370+35=405

    6) 245-25=220 405+35=440

    Вот и всё)