4y + x=0 и x2 + y2 = 17 систему решить

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:39
    0
    Х=-4 у. х2+у2=17

    (-4 у) 2+у2=17

    16 у2+у2=17

    у2=1

    у1=1 х1=-4

    у2=-1 х1=4