А) 10m·5n·2g=100mng

б) 10x²·2y²·3z³=60x²2y²3z³

в) 7a·2b·3c=42abc

г) 17p²·2g²·0,5s³=17p²g²s³

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:58
    0
    А) 10m·5n·2g=100mng

    100mng=100mng

    100=100

    тождество

    б) 10x²·2y²·3z³=60x²2y²3z³

    60x²2y²3z³=60x²2y²3z³

    60=60

    тождество

    в) 7a·2b·3c=42abc

    7a·2b·3c=42abc

    42abc=42abc

    42=42

    тождество

    г) 17p²·2g²·0,5s³=17p²g²s³

    17p²g²s³=17p²g²s³

    17=17

    тождество