Уравнение 0,5 (6x-0,8) = 1/6 (3x+4,2)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:29
    0
    0,5 (6x-0,8) = 1/6 (3x+4,2)

    3 х-0,4=0,5 х+7/10

    2,5 х=1,1

    х=0,44