Найдите сумму многочленов: (2 х3 + 5) + (3 х3 + 7), в ответе укажите название получившегося многочлена

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:33
    0
    (2*3=6+5=11) + (3*3=9+7=16) = 11+16=27