Семья из трех человек отец, мать и ребенок отправились на экскурсию в другой город. Билет для взрослого стоит 350 рублей, а для ребенка предоставляется скидка 5%. Найдите стоимость всей поездки

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:25
    0
    Мать+отец = 350+350 = 700 руб

    ребенок = 350*0,95 = 332,5 руб

    общая поездка = 700+332,5=1032,5 руб

    Ответ: 1032,5 руб