При каких значениях С уравнение х2-6 х+с=0 имеет единственный корень?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:46
    0
    Решение:

    х1,2=6/2=+-sqrt (9-c)

    При 9-с=0 с=9

    Ответ при с=9 уравнение имеет единственное значение