Найдите значение функции y=4x-2,8 при:

1). x=0; y=

2). x=0,35; y=

3). x=-3; y=

4). x=1/6; y=

Полностью решение

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:19
    0
    Если х=0, то у=4*0-2,8=-2,8

    х=0.35, у=4*0,35-2,8=-1,4

    х=-3, у=4 * (-3) - 2,8=-10,8

    х=1/6, у=4*1/6-2,8=-2,3
  2. 22 ноября, 08:05
    0
    Х=0, у=-2,8

    х=0,35, у=-1,4

    х=-3, у=-14,8

    х=1/6, у=4/15