Вычислите arcsin (-√2/2) + arccos1/2

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:29
    0
    Арксинус (-√2/2) = - π/4

    арккосинус 1/2=π/3 поэтому: - π/4+π/3=-5π+4π/12=π/12