Сколько будет - sin^2 П/6

и объясните как решать когда этот квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:15
    0
    -sin^2 п/6 = - (sin п/6 * sin п/6) = - (sin 30 * sin 30) = - (1/2*1/2) = - 1/4