Упростите выражение (b-3) (b-4) - (b+4) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:46
    0
    (b-3) (b-4) - (b+4) ² = (b - 4) (b - 3) - (b + 4) ² = - 15b-4
  2. 16 сентября, 15:42
    0
    Ответ здесь: - (15b + 4).