8 х-3 у

Если х = - 2/3 а у=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:16
    0
    8 * (-2/3) - 3*3/4 = (-16/3) - 9/4 = - 91/12 = - 7 7/12