Найдити значение выражения x в квадрате - y в квадрате деленае x в квадрате + 2xy+y в квадрате при x=23.5 y=6.5

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:24
    0
    Х^2 - y^2 / x^2+2xy+y^2 = (x-y) (x+y) / (x+y) ^2 = x-y/x+y = 23,5-6,5 / 23,5+6,5 = 17/30

    ^-степень (квадрат)

    / - дробная черта