Решите пример 2 9/11 + (-3 7/22) ! распишите все действия

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:01
    0
    1 действие 29/11=2.6

    2 действие - 37/22=-1.7

    3. действие 2.6 + (-1.7) = 0.9