Упростите 18 х-3 х+5 х

2 у-9 у

1,2-0,3+5

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:17
    0
    18 х-3 х+5 х = (18-3+5) х=20 х

    2 у-9 у = у (2-9) = - 7 у

    1,2-0,3+5 = 0,3 (4-1) + 5=0,3*3+5=0,9+5=5,9
  2. 24 июля, 09:29
    0
    Х (18-3+5) = 20 х

    вот так наверно