Помогите решить уравнение

0,18 х-3,54=0,19 х-2,89

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:10
    0
    0,18x-0,19x=-2,89+3,54

    -0,01x=0,65

    x=-65
  2. 10 августа, 06:13
    0
    0.18x-0.19x=3.54-2.89

    -0,01x=0.65

    x=-65