Сравните значение выражений - 0,4 а+2 и - 0,4 а-2 при а=10

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:24
    0
    -0,4*10+2=-2 - 0,4*10-2=-6
  2. 16 января, 13:36
    0
    -0.4a+2 больше чем - 0.4a-2