Помогите решить)

Найдите интегралы:

а) ∫ √3x+1 dx

б) ∫ dx / (1+9x^2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:32
    0
    A)

    =1/3*2/3 * (3x+1) ^ (3/2) + C = 1/2 * (3x+1) * √ (3x+1) + C

    b)

    = 1/3*arctg (3x) + C