Помогите решить!

1. Построить область, ограниченную линиями: у=х^3; y=8; x=0. Найти ее площадь

2. Решить интегралы

1) интеграл от 0 до 1 x^5/корень в 7 степени из 2x^6+1 dx

2) интеграл от 0 до 1 x*e^ (3x) dx

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:03
    0
    1) S = интеграл от 0 до 2 (8-х^3) dx = 8x - x^4/4 | (от 0 до 2) = 16 - 4 = 12