Дана функция y=-4x+3 вычислите значение функции при x=-1 и x=1 запишите получившихся значений

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:56
    0
    У=-4 х+3

    при х=-1 у=-4 * (-1) + 3=4+3=7

    при х=1 у=-4*1+3=-4+3=-1
  2. 14 июля, 19:31
    0
    Y = 4+3

    Y=7

    Y=-4+3

    Y = - 1