Дана функция y=-x*-x + 2x+3. Вычислите значения функции при x=-3 и x=1. запишите сумму получившихся значений

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:45
    0
    1) 3*3+2*3+3=18

    2) - 1 * (-1) + 2*1+3=6

    3) 18+6=24
  2. 21 сентября, 21:37
    0
    тут просто поставь вместо Х число - 3 ... и та же потом с 1 ... и все