Найдите сумму бесконечной геометрической прогрессии: 4, 2, 1

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:00
    0
    B1=4

    q=2/4=0.5

    S=b1/1-q

    S=4/1-0.5=4/0.5=8

    Ответ; S=8