Помогите с уравнениями!

1) у-13=-18

2) а-4=-29

3) х-24=-1

4) 26-х=-14

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:17
    0
    1) y-13=-18

    y=-18+13

    y = - 5

    2) a-4=-29

    a=-29+4

    a=-25

    3) x-24=-1

    x=-1+24

    x=23

    4) 26-x=-14

    -x=-14-26

    -x=-40

    x=40