Докажите тождество (x-3) (x+4) = x (x+1) - 12

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:26
    +2
    X^2+4x-3x-12=x^2+x-12,

    x^2+4x-3x-12-x^2-x+12=0, здесь все сократилось

    0=0.