Упростите выражения

12-b-3

-8-12+c

10-y-10

x+x-15+15

a-1+a-1+a-1

a-3+b+3

m+m+1+m-20

a * (-3) d*4

-8p*0.125k

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:31
    0
    12-b-3=9-b

    -8-12+c = - 20+с

    10-y-10=y

    x+x-15+15=2x

    a-1+a-1+a-1=3a-3

    a-3+b+3=a+в

    m+m+1+m-20=3m-19

    a * (-3) d*4 = - 12ad

    -8p*0.125k = - kp