Немогу решить дробь хв2+ху разделить на хв2

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:49
    0
    Х выносим за скобку

    х (x+y) / x^2

    Иксы сокращаются и остается (x+y) / x
  2. 20 июня, 07:10
    0
    (x^2 + xy) = x (x + y) = x + y

    x^2 x^2 x